Собрание первокурсников Факультета электроники и приборостроения

Солнечное лето почти на исходе, а это значит что скоро начнётся новый учебный год! А с его началом порог университета переступит новое поколение студентов.

На нашем факультете 6 и 9 августа состоялись собрания, на которых уже бывшие абитуриенты познакомились деканом ФЭП Кудрявцевым И. А., задали интересующие их вопросы, а также познакомились с их будущими кураторами.

Напоминаем, что 24 августа в 14:00 в корпусе 3а-аудитории 513 состоится общее собрание первокурсников Факультета электроники и приборостроения.

Поздравляем студентов 1 курса

с победой в студенческой олимпиаде по математике (вузовский этап, СГАУ, 14.03.2016г.)

Благодарность

за участие в организации профориентационного мероприятия «День карьеры» (СГАУ, 05.04.2016г.)

День открытых дверей института электроники и приборостроения

В субботу 13 февраля 2016 года, в 14:00 состоится День открытых дверей института электроники и приборостроения.

Семинар по повышению качества научных публикаций, индексируемых Scopus, Web of Science

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на семинар, посвященный повышению качества материалов на английском языке для публикации в журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных Scopus/Web of Science. (20 января 2016)

Профессионально-общественная аккредитация

На радиотехническом факультете начинается процедура профессионально-общественной аккредитации образовательной программы по направлению подготовки 12.04.04 «Биотехнические системы и технологии» (уровень магистратуры).
  Аккредитация проводится Ассоциацией инженерного образования России (АИОР) для оценки качества программы. Соответствие образовательной программы аккредитационным критериям гарантирует ее качество на уровне национальных и международных профессиональных стандартов.