Олимпиада для школьников

Факультет электроники и приборостроения проводит Олимпиаду по электронике для выпускных классов средних школ и средних специальных образовательных учреждений. Олимпиада проходит в два этапа: заочный и очный.
    Для участия в заочном этапе Олимпиады Вам необходимо в период с 23 по 29 апреля пройти регистрацию, заполнив короткую гугл-форму, которая находится ниже, и прислать развернутые решения задач (в формате .doc или отсканированный рукописный вариант) на почту Оргкомитета (stipendiaiei@gmail.com). Крайний срок принятия решений задач: 29 апреля 2018 г.
    К участию приглашаются учащиеся 11-х классов средних школ, лицеев, гимназий, колледжей или техникумов, а также 9-10-х классов и выпускники среднеобразовательных учреждений прошлых лет.
    По результатам заочного этапа всем успешно преодолевшим испытания будет направлено письмо с приглашением на очный этап на указанный участником адрес электронной почты. Очный этап олимпиады пройдет 12 мая 2018 г. на территории Самарского университета. На решение задач очного этапа будет отведено 1,5 часа. Предварительное время начала олимпиады: 11:00.
    Подробнее с условиями Олимпиады Вы можете ознакомиться в данном положении.