Семинар по повышению качества научных публикаций, индексируемых Scopus, Web of Science

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на семинар, посвященный повышению качества материалов на английском языке для публикации в журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных Scopus/Web of Science. Время и место проведения:
20 января 2016, 10:00 – 12:00
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королёва (национальный исследовательский университет);
г. Самара, Московское шоссе, 34, корп. 15, ауд. 408 (Медиацентр).

В программе семинара:
1. Приветственное слово руководителя Центра профессионального развития СГAУ, д.п.н, профессора, заведующей кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации В. В. Левченко.

2. Статистические данные и информация о развитии публикационной деятельности сотрудников СГАУ (к.ф.-м.н., доцент А. А. Буханько, начальник Центра развития публикационной деятельности СГАУ).

3. Презентация «Зачем университету академический консультационный центр?» (к.ф.н, доцент кафедры иностранных языков СГAУ С. А. Сучкова, руководитель Самарского Академического консультационного центра (Samara Academic Consultancy Center)).

Приходите, будем рады встрече с Вами!
Svetlana A. Suchkova
Ph.D., associate professor