Cтуденческий совет

Студенческий совет - это орган студенческого самоуправления. Иначе говоря, это организация общественно-активных студентов, созданная для достижения конкретно поставленных целей. Цели же могут быть различны, но подчиняются одному правилу: студенческая жизнь должна быть насыщенной и яркой. В студенческом совету реализуется 6 направлений: научное, культмассовое, спортивное, информационное, сектора здорового образа жизни и студенческих объединений.

Какие же главные цели ставит перед собой студенческий совет на ближайшее время? Прежде всего – это организация различных мероприятий, участие в фестивалях и конкурсах студенческого творчества, посещение выставок, концертов и многое другое. Студенческий совет дает каждому его участнику опыт общения с людьми, новые знакомства, опыт создания, организации и проведения проектов, массовых мероприятий и праздников, помощь в реализации своих творческих, научных и других талантов.

Надеемся, что студенческий совет станет эффективным механизмом для реализации интересных идей и задумок. Если у тебя есть желание влиять на происходящее, быть в курсе всех событий и самому эти события творить, мы ждем тебя! Наши контакты в соц.сетях https://vk.com/ssfep

Cостав студенческого совета обучающихся факультета электроники и приборостроения (ФЭП) на 2018 учебный год:

Колесников Петр Станиславович гр. 6464-120304D

- председатель студенческого совета факультета электроники и приборостроения

Удачнова Вероника Сергеевна гр. 6364-120304D

– координатор кураторского блока студенческого совета факультета электроники и приборостроения;

Гусарова Надежда гр. 6264-120304D

– координатор спортивного блока студенческого совета факультета электроники и приборостроения;

Саблин Никита Сергеевич гр. 6267-110304D

– координатор информационного блока студенческого совета факультета электроники и приборостроения;

Уварова Елена Владимировна гр. 6364-120304D

– координатор культурно-массового блока студенческого совета факультета электроники и приборостроения;

Искандеров Авдал Сейдулаевич гр. 6271-110401D

– координатор бытового блока студенческого совета факультета электроники и приборостроения;

Потиенко Ксения Игоревна гр. 6367-110304D

– староста факультета электроники и приборостроения;

Шалковская Полина Юрьевна гр. 6463-120305D

– председатель профсоюзного бюро факультета электроники и приборостроения;