Родительское собрание посвященное проблемам 1 курса

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на собрание, посвященное проблемам 1-го курса. Вы сможете задать вопросы декану факультета, начальнику курса и преподавателям. Собрание состоится 12 ноября 2016 года в 12:00 по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 34, корпус 3а, аудитория 313 (3 этаж). Вход в корпус по приглашению, которое с 03.11.2016 г. будет на руках у Ваших детей.

Поздравляем студентов 1 курса

с победой в студенческой олимпиаде по математике (вузовский этап, СГАУ, 14.03.2016г.)

Благодарность

за участие в организации профориентационного мероприятия «День карьеры» (СГАУ, 05.04.2016г.)

День открытых дверей института электроники и приборостроения

В субботу 13 февраля 2016 года, в 14:00 состоится День открытых дверей института электроники и приборостроения.

Семинар по повышению качества научных публикаций, индексируемых Scopus, Web of Science

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на семинар, посвященный повышению качества материалов на английском языке для публикации в журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных Scopus/Web of Science. (20 января 2016)

Профессионально-общественная аккредитация

На радиотехническом факультете начинается процедура профессионально-общественной аккредитации образовательной программы по направлению подготовки 12.04.04 «Биотехнические системы и технологии» (уровень магистратуры).
  Аккредитация проводится Ассоциацией инженерного образования России (АИОР) для оценки качества программы. Соответствие образовательной программы аккредитационным критериям гарантирует ее качество на уровне национальных и международных профессиональных стандартов.